Журнал Карамболь - правила игры в бильярд, ведущие игроки, история бильярда
Статьи о бильярде

Победители юношеского кубка Украины в Ровно

По причине определенных сложностей, возникших на территории Украины, третий этап Кубка Украины среди молодежи 2014 года по пирамиде в городе Ровно не смогли посетить юноши и девушки из восточных областей страны. Однако турнир прошел интересно и победители определены.

бильярд кубок украины

В напряженной партии Виталию Свисту (Тернополь) посчастливилось одержать победу над Дмитрием Голоднюком их Хмельницкого, и он стал чемпионом среди юниоров 2014. Партия закончилась со счетом 5:3 в пользу Виталия.

Кировоградцу Андрею Тихому, явному фавориту соревнований, удалось победить Николая Зайченко из Житомира со счетом 5:2.

А лучшей среди девушек стала жительница столицы Полина Кузниченко, обыгравшая в финале Веру Меденко из города Днепропетровска. Здесь счет 5:1.